О присоединении Централизованной бухгалтерии Управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики, бухгалтерии автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал» муниципального образования Козловского района Чувашской Республики к муниципальному казенному учреждению «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Присоединить Централизованную бухгалтерию Управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики (далее – ЦБ Управления образования администрации Козловского района), бухгалтерию автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал» муниципального образования Козловского района Чувашской Республики (далее – бухгалтерия АУ ДО «ДЮСШ – ФОК «Атал») к Муниципальному казенному учреждению «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее – МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения»).
  2. ЦБ Управления образования администрации Козловского района, бухгалтерии АУ ДО «ДЮСШ – ФОК «Атал» провести инвентаризацию имущества и обязательств учреждения, составить передаточный акт и представить его на утверждение. Ответственность за проведение инвентаризации имущества и обязательств ЦБ Управления образования администрации Козловского района составление передаточного акта, возложить на главного бухгалтера Алексееву Веру Владимировну.
  3. Утвердить прилагаемый План мероприятий по присоединению ЦБ Управления образования администрации Козловского района, бухгалтерии АУ ДО «ДЮСШ – ФОК «Атал» к МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения» согласно приложению к настоящему постановлению.
  4. Установить, что имущество, закрепленное за ЦБ Управления образования администрации Козловского района, бухгалтерией АУ ДО «ДЮСШ – ФОК «Атал» в полном объеме закрепляется за МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения».
  5. Возложить ответственность за предоставление документов по присоединению учреждений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в регистрирующем органе на начальника – главного бухгалтера МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения».
  6. Начальнику – главному бухгалтеру МКУ «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения»:

- представить документы о присоединении вышеуказанных учреждений в регистрирующий орган в установленном законодательством порядке;

- не позднее тридцати дней со дня принятия настоящего постановления уведомить в письменной форме об этом всех известных ему кредиторов учреждения о присоединении, а также поместить в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юридических лиц, сообщение о таком решении.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Козловского района

А.Н. Людков