О ликвидации муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии со статьями 61, 62, 63, 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Ликвидировать муниципальное казенное учреждение «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики (далее – МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения»).
  2. Назначить ответственным за осуществление ликвидационных процедур Петрову Тамару Григорьевну, начальника – главного бухгалтера МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения».
  3. Утвердить перечень мероприятий по ликвидации МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» (Приложение №1).
  4. Предусмотреть финансирование расходов, связанных с проведением ликвидационных мероприятий, за счет средств местного бюджета.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Козловского района

А.Н. Людков