О комиссии по категорированию объектов критической информационной инфраструктуры

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2017 № 187-ФЗ
«О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации
от 08.02.2018 № 127 «Об утверждении Правил категорирования объектов критической информационной инфраструктуры Российской Федерации,
а также перечня показателей критериев значимости объектов критической информационной инфраструктуры Российской Федерации и их значений»:

1. Создать комиссию по категорированию объектов критической
    информационной инфраструктуры в составе согласно приложению № 1.
  2.   Утвердить Положение о комиссии по категорированию объектов критической информационной инфраструктуры согласно приложению № 2.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить                на первого заместителя главы администрации Козловского района Пушкова Г.М.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                       А.Н. Людков

05 октября 2022 года
06 октября 2022 года