Об утверждении муниципальной программы цифровой трансформации Козловского района Чувашской Республики

В целях обеспечения реализации проектов цифровой трансформации, реализуемых в рамках мероприятия «Реализация приоритетных проектов (направлений) цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления в Чувашской Республике в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики» основного мероприятия «Реализация мероприятий индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2024 годы в рамках реализации Стратегии в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления в Чувашской Республике» подпрограммы «Развитие информационных технологий» государственной программы Чувашской Республики «Цифровое общество Чувашии», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2018 г. № 402, администрация  Козловского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу цифровой трансформации Козловского района Чувашской Республики» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы – сектор информационных ресурсов администрации Козловского района.
  3. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Козловского района Чувашской Республики на 2023-2024 годы предусмотреть бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Козловского района Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел юридической и информационной службы администрации Козловского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                               А.Н. Людков

07 сентября 2022 года
09 сентября 2022 года