О внесении изменения в Положение о постоянных комиссиях Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики

На основании Устава Козловского района Чувашской Республики, Регламента Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики седьмого созыва, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21.10.2020 №1/6, Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о постоянных комиссиях Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 21 октября 2020 года №4/9 «Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики» изменение, дополнив пункт 6 абзацем следующего содержания:

«Комиссия по бюджету, экономике, финансам, налогам и сборам рассматривает результаты деятельности главы администрации Козловского района за отчетный период и направляет в адрес главы Козловского района рекомендации о выплате премии главе администрации Козловского района Чувашской Республики».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                            В.Н. Шмелев

Решение собрания депутатов
22 июля 2022 года