Собрание депутатов Козловского района  Чувашской Республики

Р Е Ш И Л О :

Внести в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 25.12.2020 № 3/43 «Об утверждении Методик распределения межбюджетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1. дополнить пунктом восемнадцатым следующего содержания:

«18. Утвердить Методику распределения  иных межбюджетных трансфертов за содействие достижению значений (уровней) по­казателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъ­ектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управ­ленческих команд в 2022 году из  районного бюджета Козловского района  Чувашской Республики бюджетам поселений согласно приложения к настоящему Решению.»

пункт восемнадцатый считать пунктом девятнадцатым.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                               В.Н. Шмелев

Приложение

Методик распределения межбюджетных трансфертов из районного бюджета

Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики»»

«Приложение 18

к решению Собрания депутатов Козловского  района  Чувашской Республики

Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики»

от 25.12.2020 № 3/43

Методика

1. Настоящая Методика определяет порядок распределения и расчета размера  иных межбюджетных трансфертов за содействие достижению значений (уровней) по­казателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъ­ектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управ­ленческих команд в 2022 году (далее - иной межбюджетный трансферт) из районного  бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений.
  2. Общий объем средств на поощрение муниципальной управленческой команды Козловского района  Чувашской Республики (OD) распределяется по форму­ле

OD = Di+ MDi

Di= OD х 0,74;

Di - объем средств на поощрение членов управленческой команды Козловского района Чувашской Республики – администрации Козловского района Чувашской Республики;

MDi = OD х 0,26;

MDi — объем средств на поощрение членов управленческой команды Козловского района Чувашской Республики -  администраций  поселений Козловского района Чувашской Республики.

Размер Di и MDi рассчитывается в тысячах рублей с округлением до одного знака после запятой.

1.    Объем средств на поощрение муниципальной управленческой команды Коловского района Чувашской Республики  (Di) распределяется между участниками муниципальной управленческой команды Козловского района Чувашской Республики в следующем порядке.

Di = ∑Din,

где:

Din - объем средств, распределяемый n-му органу местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики для последующего распределения между участниками управленческой команды Козловского района Чувашской Республики.

1.   Объем средств на поощрение муниципальной управленческой команды Козловского района Чувашской Республики, распределяемый n-му органу местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики (Din), определяется исходя из плановых назначений, предусмотренных на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работников органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики,  на 2022 год по формуле

Din=(Фi/∑Фi)*Di

где:

Фi - плановые назначения, предусмотренные на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работников n-го органа местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики на 2022 год (без учета работников, осуществляющих выполнение делегированных государственных полномочий Российской Федерации и Чувашской Республики, переданных для осуществления органам местного самоуправления в установленном
порядке), на основании отчета «Справочная таблица к отчету об исполнении
консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации» (форма
0503387М) по состоянию на 1 июля 2022 г.

Решение собрания депутатов
22 июля 2022 года