О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13 ноября 2020 г. №5/33  «Об административной комиссии Козловского района Чувашской Республики»

В соответствии с ч.1 ст. 2 Закона Чувашской Республики от 30 мая 2003 года №17 «Об административных комиссиях» Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13 ноября 2020 г. №5/33 «Об административной комиссии Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Ввести в состав административной комиссии Козловского района Чувашской Республики и назначить председателем Васильеву Татьяну Леонидовну – заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы, исключив из состава комиссии Утемова Сергея Евгеньевича.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                            В. Н. Шмелев

Решение собрания депутатов
22 июля 2022 года