Об утверждении Порядка поощрения муниципальной управленческой коман-ды Козловского района Чувашской Рес-публики, деятельность которой способ-ствовала достижению Чувашской Рес-публикой значений (уровней) показате-лей для оценки эффективности деятель-ности высших должностных лиц субъек-тов Российской Федерации и деятельно-сти органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в 2022 году

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2022 г. № 1050 «О поощрении субъектов Российской Федерации за до­стижение значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельно­сти высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности орга­нов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2022 году»,  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 9 июля 2022 г. № 321 «О поощрении региональной и муниципальных управленческих команд Чувашской Республики, деятельность которых способствовала достижению Чувашской Республикой  значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельно­сти высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности орга­нов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в 2022 году»   администрация     Козловского        района         Чувашской         Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок поощрения муниципальной управленческой команды Козловского района Чувашской Республики, деятельность которой способствовала достижению  Чувашской Республикой значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в 2022 году (Приложение).
  2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального   опубликования.

И.о главы администрации Козловского  района

Чувашской Республики                                                                                   Г.М. Пушков

20 июля 2022 года
21 июля 2022 года