О системе бережливого управления в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики и подведомственных им организациях

В целях внедрения инструментов бережливых технологий в деятельность органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики и подведомственных им организаций, повышения результативности и эффективности их деятельности, администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить:

Положение о системе бережливого управления в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики и подведомственных им организациях (приложение N 1);

Порядок отбора проектов по оптимизации процессов в органах местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики и подведомственных им организациях с использованием инструментов бережливых технологий (приложение N 2).

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в «Козловском вестнике», а также размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Козловского  района                                                                                                      Г.М. Пушков

20 июля 2022 года
21 июля 2022 года