О внесении изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.01.2013 № 23

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 18.01.2013 №23 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Козловского района» (далее – Постановление) следующее изменение, изложив Приложение к Постановлению в новой редакции.
  2. Направить настоящее постановление в Козловскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной и  кадровой     работы     администрации     Козловского      района

Васильеву Т.Л.

Козловского района