Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации Козловского района Чувашской Республики

Чăваш Республикин

Куславкка район

АдминистрацийĔ

ЙЫШĂНУ

__.__.2022   __ №

Куславкка хули

Чувашская республика

Козловского района

12.07.2022 № 373

г. Козловка

В соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» в целях развития малого и среднего предпринимательства администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства органами при администрации Козловского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в «Козловском вестнике», а также размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского  района                                                                                                      А.Н. Людков

12 июля 2022 года
14 июля 2022 года