О временном ограничении движения и стоянки транспортных средств на время подготовки и проведения в городе Козловка Дня Республики

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 15.11.2007 № 72 «Об основаниях временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на автомобильных дорогах», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2012 № 62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения на время проведения Дня Республики администрация Козловского района  постановляет:

1. Внести ограничение движения и стоянки транспортных средств:

1.1. с 08 ч 00 мин 23 июня 2022 года до 23 ч 00 мин 24 июня 2022 года ограничить движение транспортных средств по улице 30 лет Победы (от пересечения улицы Тухланова до улицы Свободной России), по улице Свободной России (до пересечения улицы Садовая).

1. На период ограничения движение транспортных средств организовать в объезд по существующей улично-дорожной сети.
  2. Рекомендовать ИП Якупову И.Т. организовать работу общественного транспорта в соответствии с вводимыми ограничениями.
  3. Отделу юридической и информационной службы администрации Козловского района проинформировать жителей города Козловка о принятом решении через средства массовой информации.
  4. Рекомендовать ОМВД России по Козловскому району организовать охрану общественного порядка и регулирование уличного движения, обеспечить контроль за соблюдением безопасности дорожного движения и выполнение распорядительно-регулировочных действий во время проведения Дня Республики.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района Пушкова Г.М.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

22 июня 2022 года
23 июня 2022 года