О проведении открытых торгов по продаже недвижимого имущества

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества», Порядком планирования и принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского района от 27.03.2020г. № 3/324, решением Собрания депутатов Козловского района «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики на 2022 год» от 08.12.2021. № 5/111, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Приватизировать имущество, находящееся в муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики, путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене в электронной форме:

Двухэтажное нежилое здание, площадью 801,1 кв.м., с кадастровым номером 21:12:000000:3475, с земельным участком под ним категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: деловое управление, площадью 7960,0 кв.м. с кадастровым номером 21:12:020502:1, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, д. Янтиково, ул.Центральная, 1.

1. Утвердить прилагаемую аукционную документацию о проведении открытого аукциона по реализации недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
  2. Создать комиссию  по проведению открытых торгов в следующем составе:

- Утемов С.Е. – заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и имущественных отношений администрации Козловского района, председатель комиссии;

- Рылеева Н.Х. – ведущий специалист – эксперт сектора земельных и  имущественных отношений администрации Козловского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

- Илларионова К.А. – начальник отдела юридической и информационной службы администрации Козловского района;

- Колпакова В.Н. –  заведующий сектором земельных и  имущественных отношений администрации Козловского района;

- Тимофеев А.А. - начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района.

1. Контроль за исполнением  настоящего  постановления  возложить  на заведующего сектором земельных и имущественных отношений  администрации Козловского района Колпакову В.Н.

Глава администрации

Козловского  района                                                                                     А.Н. Людков

21 июня 2022 года