В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок и перечень случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской республики от 20 июня 2018 года №315 «Об утверждении Порядка принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера в Козловском районе Чувашской Республики».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                           А.Н. Людков

20 июня 2022 года
21 июня 2022 года