О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 17.08.2020 №333

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики в целях актуализации мероприятий Комплексной программы социально-экономического развития Козловского района Чувашской Республики на 2020-2025 годы администрация Козловского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.2020 №333 «Об утверждении Комплексной программы социально-экономического развития Козловского района Чувашской Республики на 2020-2025 годы» (далее-Программа) следующие изменения:
    • В паспорте Программы раздел «Объемы и источники финансирования Программы» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Раздел V «Ресурсное обеспечение Программы» изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1.3. Подраздел 4.7 «Развитие инженерной и коммунальной общественной инфраструктуры, всего» раздела IV «Повышение качества и доступности социальных услуг, включая услуги органов местного самоуправления» Приложения 1 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, промышленности и торговли администрации Козловского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 А.Н. Людков

30 мая 2022 года
31 мая 2022 года