Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Козловскому району на 2023 год, в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальным услугами граждан Российской Федерации», постановлением администрации Козловского района от 17 декабря 2018 г. № 627  «Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Козловском районе Чувашской Республики доступным и комфортным              жильем», в целях реализации подпрограммы «Поддержка строительства жилья в                                 Козловском районе Чувашской Республики» администрация Козловского района                                                   Чувашской Республики постановляет:

1. Установить на 2023 год норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты по Козловскому району при строительстве (приобретении) жилых помещений в многоквартирных домах, при строительстве (приобретении) индивидуального жилого дома 30 000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Глава администрации Козловского района                                               А.Н.Людков

27 мая 2022 года
28 мая 2022 года