О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 03.02.2020 № 62

В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Чувашской Республики до 2035 года, утвержденной постановлением Кабинета Министров  Чувашской Республики от 28 июня 2018 г. № 254 и в целях реализации муниципальной политики в области обеспечения безопасности дорожного движения, направленной на снижение аварийности и тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий, администрация Козловского района  Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т внести в Муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Козловского района» на 2019 – 2035 годы (далее – Муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 03.02.2020 № 62 следующие изменения и дополнения:

1. Паспорт Муниципальной программы изложить в редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Раздел III. «Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации Муниципальной программы (с расшифровкой по источникам финансирования, по этапам и годам реализации Муниципальной программы)» Муниципальной программы изложить в редакции согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  3. Приложение № 1 к Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №3 к настоящему постановлению.
  4. Приложение № 2 к Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №4 к настоящему постановлению.
  5. Приложение № 3 к Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №5 к настоящему постановлению.
  6. Абзац 3 Раздела I. Приоритеты и цели подпрограммы, общая характеристика участия органов местного самоуправления Козловского района в реализации подпрограммы (с расшифровкой по источникам финансирования, этапам и годам реализации подпрограммы) Муниципальной программы изложить в редакции согласно приложению №6 к настоящему постановлению.
  7. Раздел IV. Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации подпрограммы (с расшифровкой по источникам финансирования, этапам и годам реализации подпрограммы) Муниципальной программы изложить в редакции согласно приложению №7 к настоящему постановлению.
  8. Приложение № 1 к подпрограмме «Безопасные и качественные дороги» Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №8 к настоящему постановлению.
  9. Приложение № 4 Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №9 к настоящему постановлению.
  10. Раздел IV. Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации подпрограммы (с расшифровкой по источникам финансирования, этапам и годам реализации подпрограммы) Муниципальной программы изложить в редакции согласно приложению №10 к настоящему постановлению.
  11. Приложение к подпрограмме «Безопасность дорожного движения» Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №11 к настоящему постановлению.
  12. Приложение № 5 Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №12 к настоящему постановлению.
  13. Раздел IV. Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации подпрограммы (с расшифровкой по источникам финансирования, этапам и годам реализации подпрограммы) Муниципальной программы изложить в редакции согласно приложению №13 к настоящему постановлению.
  14. Приложение № 1 к подпрограмме «Пассажирский транспорт» к Муниципальной программе «Развитие транспортной системы Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №14 к настоящему постановлению
  15. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района Чувашской Республики - Г.М.Пушкова.
  16. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации

Козловского района                                                                                               А.Н. Людков

23 мая 2022 года
25 мая 2022 года