С целью актуализации муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления, утвержденной постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 07.03.2019 №96«Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» (далее - Постановление) администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет внести следующие изменения:

1. Муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления», изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                    А.Н. Людков

23 мая 2022 года
25 мая 2022 года