О пропускном режиме в здании администрации Козловского района Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом от 06.03.2006  № 35-ФЗ                            «О противодействии терроризму», в целях защиты здания администрации Козловского района Чувашской Республики от противоправных посягательств, предотвращения опасных ситуаций, способных дестабилизировать работу администрации Козловского района и иных органов местного самоуправления, вызвать угрозу жизни работников и посетителей администрация Козловского района  постановляет:

1. Утвердить Положение о пропускном режиме в здании администрации Козловского района Чувашской Республики (далее – Администрация района) согласно приложению.
  2. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы Администрации района (Васильева Т.Л.)  довести информацию о пропускном режиме в здании Администрации района до всех работников Администрации района, а также работников иных органов, осуществляющих свою деятельность в здании Администрации района.
  3. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы Администрации района (Васильева Т.Л.) обеспечить дежурного вахтера списком сотрудников Администрации района с указанием служебных телефонов.
  4. Рекомендовать организациям, осуществляющим свою деятельность в здании Администрации района, предоставить дежурному вахтеру информацию о своих сотрудниках с указанием служебных телефонов.
  5. Разместить данное постановление в сети Интернет на официальном сайте Администрации района.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района Чувашской Республики Пушкова Г.М.
  7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                           А.Н. Людков

20 мая 2022 года
21 мая 2022 года