Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Козловского района на поддержку граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в том числе за счет республиканского бюджета Чувашской Республики, не обеспеченных софинансированием из федерального бюджета

В соответствии с муниципальной программой Козловского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Козловского района Чувашской Республики», утвержденной постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 14 марта 2019 г. № 111, Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из бюджета Козловского района на поддержку граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в том числе за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики», не обеспеченных софинансированием из федерального бюджета.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию данное в периодическом печатном издании "Козловский вестник" и на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в сети "Интернет".
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.Н. Людков

12 мая 2022 года
16 мая 2022 года