Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Козловского района на развитие личных подсобных хозяйств, ведение которых осуществляют граждане, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В соответствии с муниципальной программой Козловского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Козловского района Чувашской Республики», утвержденной постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 14 марта 2019 г. № 111, Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из бюджета Козловского района на развитие личных подсобных хозяйств, ведение которых осуществляют граждане, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию данное в периодическом печатном издании "Козловский вестник" и на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в сети "Интернет".
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.Н. Людков

12 мая 2022 года
16 мая 2022 года