Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском районе Чувашской Республики» на 2019 -2035 годы (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление от 31.01.2022 № 45 «Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Развитие образования в Козловском районе Чувашской Республики» на 2019 -2035 годы».
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом издании «Козловский вестник».
  4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики Ларионову И.А.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                       А.Н. Людков

11 мая 2022 года