Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Козловского района  Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района Чувашской Республики - Г.М.Пушкова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации

Козловского района                                                                                                А.Н. Людков

10 июня 2022 года
14 июня 2022 года