О назначении ответственных сотрудников, имеющих доступ к информационной системе «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» (Платформа государственных сервисов)

В соответствии с письмом Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики от 28 апреля 2022 г. №04/05-1999:

1. Назначить ответственных сотрудников, имеющих доступ к информационной системе «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» (Платформа государственных сервисов) в соответствии с ролями информационной системы и по видам услуг, оказываемых администрацией Козловского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.Н. Людков

06 мая 2022 года
12 мая 2022 года