О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 24.05.2019 № 245 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Уставом Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24.05.2019 №245 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Козловского района» (далее – Постановление) следующие изменения:

1. Состав районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденного приложением №2 Постановления, изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                       А.Н. Людков

Софронова Т.Г. _______________

Илларионова К.А. ____________