О распределении субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики на проведение капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах , на 2022 год

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской  Республики  от 15 марта 2022 г. № 97 "О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской  Республики  бюджетам муниципальных районов, бюджетам муниципальных округов и бюджетам  городских округов на проведение капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах" администрация Козловского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое  распределение субсидий  из районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики  на проведение  капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах, на 2022 год.
  2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики  внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики на 2022 год.

Врио главы администрации

Козловского района                                                                                             А.Н.Людков

постановлением администрации Козловского района

от  «18» марта  2022 г.  №  135___

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

субсидий  из районного бюджета Козловского района Чувашской

Республики    на проведение  капитального ремонта источников

водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин)

в населенных пунктах, на 2022 год.

(тыс. руб.)

Наименования