Об исключении из числа подведомственных органов, назначающих меры социальной защиты (поддержки) поставщика информации - администрации Козловского района Чувашской Республики в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО)

В соответствии с письмом государственного учреждения Пенсионный фонд Российской Федерации от 31.01.2022 №ЯО-16-20/2170 «Об инвентаризации реестра участников ЕГИССО», представлением Счетной палаты Российской Федерации от 02.12.2021 №ПР 12-215/12-03 «Проверка функционала ЕГИССО как интегрированного социального реестра населения», Регламентом информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с ЕГИССО, утвержденного постановлением Пенсионного фонда Российской Федерации от 28.05.2019 №299п,  и по результатам проведения проверки перечня организаций, находящихся в введении поставщика информации – администрации Козловского района Чувашской Республики в  Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО) и в связи с тем, что фактически меры социальной защиты (поддержки) подведомственными органами, назначающими меры социальной защиты (поддержки) поставщика информации - администрации Козловского района Чувашской Республики в  Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО) не оказываются:

1. Исключить из числа подведомственных органов, назначающих меры социальной защиты (поддержки) поставщика информации - администрации Козловского района Чувашской Республики в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (ЕГИССО) следующие организации:

-  Отдел культуры и социального развития администрации Козловского района Чувашской Республики;

- Управление образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики;

- Отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Аттиковского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

-  Администрация Байгуловского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Еметкинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Карамышевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Карачевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Солдыбаевского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Тюрлеминского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики;

- Администрация Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики.

1. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в периодическом издании «Козловский вестник».

Врио главы администрации

Козловского района                                                                                А.Н. Людков

31 марта 2022 года
01 апреля 2022 года