О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.08.2017 г. N 348 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Козловского района Чувашской Республики, и Порядка их ведения";

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 13.04.2018 г. N 215 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках Козловского района Чувашской Республики, и Порядка их ведения".

1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы администрации

Козловского  района                                                                                                 А.Н. Людков

15 февраля 2022 года