О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.02. 2014 г. № 85 «О Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы»

В связи с кадровыми изменениями, администрация  Козловского района Чувашской  Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики  от 27.02.2014 г.  № 85  «О межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Козловского района Чувашской Республики, своевременности и полноты выплаты заработной платы» изменения,  изложив приложение № 2 к Постановлению  в новой редакции,  согласно  приложению к настоящему постановлению.

Козловского района

А.Н.Людков

Приложение к постановлению администрации Козловского района Чувашской Республики от 03.02.2022г. № 50

«Приложение №2