В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики                          от 13 августа 2021 г. №377 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. №191» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.11.2015 №581 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Козловского района Чувашской Республики» (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. абзац второй пункта 6 Положения изложить в следующей редакции:

«представитель (представители) подразделения органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющего функции органа Чувашской Республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений.»;

1.2. пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:

«8. Лица, указанные в абзаце втором пункта 6 и 7 настоящего Положения, включаются в состав комиссии по согласованию с подразделением органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющим функции органа Чувашской Республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений, профсоюзной организацией, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления, иными организациями, деятельность которых связана с государственной или муниципальной службой, представитель (представители) которых участвует(ют) в деятельности комиссии, на основании запроса органа местного самоуправления.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 Ф.Р. Искандаров

20 декабря 2021 года