В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ « Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1.Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.12.2017 №618 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Козловского района».

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Козловский вестник».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Козловского района –А.Н.Людкова.

02 декабря 2021 года