Администрация Козловского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 21.03.2017г №129 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Козловского района Чувашской Республики»

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики Колпакову В.Н.

Глава администрации

Козловского района                                                                                              Ф.Р. Искандаров

01 декабря 2021 года
02 декабря 2021 года