О реализации национального проекта «Образование» на территории Козловского района

В соответствии с протоколом заседания Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности от 28 апреля 2021 года № 2 и заключенными соглашениями о реализации региональных проектов «Современная школа»,  «Успех каждого», «Социальная активность», «Патриотическое воспитание граждан Российской         Федерации» на территории Козловского района Чувашской Республики:

1. Создать муниципальный проектный офис по реализации национального проекта «Образование» на территории Козловского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить состав муниципального проектного офиса по реализации национального проекта «Образование» на территории Козловского района Чувашской Республики согласно приложению № 1.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
    на и.о. начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики Ригову С.А.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                  Ф.Р. Искандаров

Козловского района

от 12.10.2021 г. № 503