О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 01.06.2021 №262

На основании письма филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в            г. Козловке от 06.07.2021 №206 администрация Козловского района постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрации Козловского района от 01.06.2021 №262 «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2021/2022 года» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Дополнить пунктом 10.1 следующего содержания:

«10.1 Рекомендовать организациям ЖКХ Козловского района представлять в филиал АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловке копии актов о проверке состояния дымовых и вентиляционных каналов в МКД Козловского района».

1.2. План мероприятий по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2021/2022 года по Козловскому району дополнить пунктом 18 следующего содержания:

«18. Мероприятие - Представление в Филиал АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловке копии актов о проверке состояния дымовых и вентиляционных каналов в МКД Козловского района, срок исполнения-постоянно, ответственный исполнитель-организации ЖКХ Козловского района».

1. Контроль за выполнением данного постановления возложить на отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района.

Глава администрации

Козловского района                                                                                          Ф.Р. Искандаров

13 июля 2021 года