О проведении летнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» в Козловском районе Чувашской Республики

В целях объединения усилий всех лиц, заинтересованных в решении организации работы по предупреждению и профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, администрация Козловского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 01 июля 2021 года по 31 августа 2021 года на территории Козловского района муниципальный этап Всероссийской акции «Безопасность детства».
  2. Утвердить состав рабочей группы по реализации акции «Безопасность детства» (приложение №1).
  3. Утвердить план мероприятий по реализации муниципального этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» (приложение №2).
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района И.А. Ларионову.

Глава администрации

Козловского района                                                                                            Ф.Р. Искандаров

29 июня 2021 года
21 июля 2021 года