О проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального автономного учреждения культуры «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Козловского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 19.06.2017 №232:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения культуры «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики.
  2. Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения культуры «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики провести 19 июля 2021 года в 14 часов 00 минут, кабинет отдела культуры и социального развития администрации Козловского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д.55.
  3. Сектору информационных ресурсов администрации Козловского района Чувашской Республики разместить данное распоряжение на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики, не позднее, чем за 20 дней до дня проведения конкурса.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 Ф.Р. Искандаров

29 июня 2021 года