О внесении изменений в постановлении администрации Козловского района от 09.11.2012 №790 "Об утверждении порядка предоставления адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации"

Рассмотрев протест прокурора Козловского района Чувашской Республики на отдельные положения постановления администрации Козловского района от 17.05.2021 №790 «Об утверждении порядка предоставления адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации» в целях приведения в соответствие федеральному законодательству администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок предоставления адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.11.2012 № 790, следующие изменения:

1.1. В пункте 1.1 Порядка исключить слова «и зарегистрированным в Козловском районе Чувашской Республики».

1.2. В абзаце 4 пункта 3.1  Порядка исключить  слова «адрес постоянной регистрации и».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского района

А.Н. Людков