О внесении изменения в постановление администрации Козловского района от 20 февраля 2021 г. № 90

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской  Республики  от 14  апреля  2021 г. № 134 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской  Республики от 10  февраля 2021 г. № 36" администрация Козловского района  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в распределение  в 2021 году субсидий  из районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики  на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, утвержденное постановлением администрации Козловского района  от 20  февраля 2021 г. № 90 "О распределении в 2021 году субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики бюджетам поселений  на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах", изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской  Республики  внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики на 2021 год.

Глава  администрации

Козловского  района                                                                                Ф.Р. Искандаров

постановлением администрации Козловского района

от  «27»  апреля  2021 г.  № 200_____ ___