О внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13.04.2016 №7/63

9 ЗАСЕДАНИЕ 7 СОЗЫВА

РЕШИЛО:

Внести в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 13.04.2016 №7/63 «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Козловском районе, и членов их семей на официальном сайте администрации Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (далее – Порядок) следующее изменение:

подпункт «г» пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок (сумма такой сделки) превышает общий доход лица, замещающего муниципальную должность,  и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.»

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                             В.Н. Шмелев

Решение собрания депутатов
29 марта 2021 года