9 ЗАСЕДАНИЕ 7 СОЗЫВА

РЕШИЛО:

Внести в решение Собрания депутатов Козловского района от 25.12.2020 №2/42  «Об утверждении Правил предоставления межбюджетных  трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1. 1. В Правилах предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселения, указанных в Приложении №4:

- в пункте 2.4 исключить слова «в соответствии с типовой формой, утвержденной Министерством финансов Чувашской Республики»;

- в разделе IV. Осуществление контроля слова «Отдел строительства» заменить словами «Отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации».

1. В Правилах предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселения, указанных в Приложении №5:

3. В Правилах предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов, указанных в Приложении №6:

4.  В Правилах предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на проведение капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башень и водозаборных скважен) в населенных пунктах, указанных в Приложении №7:

-  в пункте 2.3 исключить слова «в соответствии с типовой формой, утвержденной Министерством финансов Чувашской Республики»;

- пункт 2.5 считать пунктом 2.4, а пункты 2.6, 2.7, 2.8, 2.9 пунктами 2.5., 2.6, 2.7, 2.8 соответственно;

-  в разделе IV. Осуществление контроля слова «отделом строительства» заменить словами «отделом строительства и общественной инфраструктуры администрации».

5. В Правилах предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на перевод многоквартирных домов с централизованного на индивидуальное отопление, указанных в Приложении №8:

1. В Правилах предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на реализацию комплекса мероприятий по благоустройству улиц населенных пунктов, дворовых территорий многоквартирных домов, тротуаров, соединяющих дворовые территории и объекты социально-культурной сферы, указанных в Приложении №9:

-  в пункте 2.5 исключить слова «в соответствии с типовой формой, утвержденной Министерством финансов Чувашской Республики»;

7. В пункте 2.3 Правил предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, указанных в Приложении №10, исключить слова «в соответствии с типовой формой, утвержденной Министерством финансов Чувашской Республики».

8. В Правилах предоставления иных межбюжетных трансфертов из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений Козловского района Чувашской Республики на реализацию программ формирования современной городской среды на 2018-2024 годы, указанных в Приложении №11:

- в пункте 2.5 исключить слова «в соответствии с типовой формой, утвержденной Министерством финансов Чувашской Республики»;

- в разделе IV. Осуществление контроля слова «отделом строительства» заменить словами «отделом строительства и общественной инфраструктуры администрации».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                      В.Н. Шмелев

Решение собрания депутатов
29 марта 2021 года