В целях организации работы по разработке и корректировке административных регламентов предоставления муниципальных услуг при администрации Козловского района Чувашской Республики в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010  №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Внести в распоряжение администрации Козловского района от 11.05.2017 №109 «О создании рабочей группы по разработке и корректировке административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрации Козловского района Чувашской Республики» следующее изменение:

Состав рабочей группы по разработке и корректировке административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрации Козловского района Чувашской Республики изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

1. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                                А.Н. Людков

к распоряжению администрации

Козловского района Чувашской Республики