О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 23.04.2019 №194

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Козловского района постановляет внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района от 23.04.2019 №194 «Об Антинаркотической комиссии в Козловском районе» (далее – Постановление):

1. В составе Антинаркотической комиссии в Козловском районе Чувашской Республики, утвержденного пунктом 1.3 Постановления, исключить слова «ведущий специалист-эксперт отдела специальных программ администрации Козловского района», возложив обязанности секретаря комиссии на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Козловского района в информационной сети «Интернет».

Козловского района

Ф.Р. Искандаров