О признании утратившим силу постановления администрации Козловского района Чувашской Республики от 11.11.2020 № 469

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 11.11.2020 № 469 «Об утверждении предельной стоимости горячего питания в общеобразовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Ларионову И.А.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                                     Ф.Р. Искандаров

05 февраля 2021 года