О создании рабочей группы для проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Козловского городского и Тюрлеминского сельского поселений Козловского района Чувашской Республики» на 2018–2024 год, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Козловского городского и Тюрлеминского сельского поселений  Козловского района Чувашской Республики» на 2018–2024 годы, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», руководствуясь постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 г. N 1630 «О внесении изменений в приложение N 15 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» администрация Козловского района:

1. Создать рабочую группу по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Козловского городского и Тюрлеминского сельского поселений Козловского района Чувашской Республики» на 2018–2024 годы, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» составом согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

Козловского  района                                                                                     Ф.Р.Искандаров

Приложение №1 к распоряжению

администрации Козловского района

от________________г. № _________

СОСТАВ

рабочей группы по проведению голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Козловского городского и Тюрлеминского сельского поселений Козловского района Чувашской Республики» на 2018–2024 годы, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Искандаров Ф.Р.

Глава администрации Козловского района, руководитель рабочей группы.

Ситнова Н.Ю.

Заместитель начальника отдела строительства и общественной инфраструктуры администрации Козловского района,  секретарь рабочей группы.

Члены рабочей группы:

Утемов С.Е.

Заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и имущественных отношений администрации Козловского района, заместитель руководителя рабочей группы.

Дмитриев Е.Ю.

Заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района.

Илларионова К.А.

Начальник отдел юридической и информационной службы администрации Козловского района.

Главы поселений

(По согласованию).

Мишуткина М.И.

Председатель Козловского районного отделения ООО «Союз пенсионеров России»  (по согласованию).

Семенов В.Н.

Председатель Общественного Совета Козловского района Чувашской Республики (по согласованию).

03 февраля 2021 года