внесении изменений в Устав

МБОУ «Тюрлеминская СОШ»

Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях совершенствования деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тюрлеминская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики и проведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательством администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тюрлеминская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики (далее – МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района Чувашской Республики), утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.12.2019 № 608 следующие изменения:

1.1. В подпункте 1.3.2 пункта 1.3 главы 1 Устава слова «Управление образования администрации Козловского района  Чувашской Республики» заменить словами «Управление образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики».

1.2. В абзаце 3 пункта 5.2 главы 5 Устава слова «в лице управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики» заменить словами «в лице управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики».

1. Директору МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района Чувашской Республики Арзамасовой М.А. зарегистрировать настоящие изменения к Уставу в межрайонной инспекции ФНС России № 7 по Чувашской Республике в установленные сроки, в соответствии с действующим законодательством.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 22.01.2021 № 25 «О внесении изменений в Устав МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
    на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики Ларионову И.А.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                  Ф.Р. Искандаров

27 января 2021 года