О внесении изменений в Устав МБОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях совершенствования деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Байгуловская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики и проведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательством администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Байгуловская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики (далее – МБОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района Чувашской Республики), утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 24.12.2015 № 630 следующие изменения:

1.1. В подпункте 1.4.1 пункта 1.4 главы 1 Устава слова «в лице управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики» заменить словами «в лице управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики».

1.2. В подпункте 1.4.3 пункта 1.4 главы 1 Устава слова «управление образования администрации Козловского района  Чувашской Республики» заменить словами «управление образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики».

1. Директору МБОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района Чувашской Республики Шмелеву В.Н. зарегистрировать настоящие изменения к Уставу в межрайонной инспекции ФНС России № 7 по Чувашской Республике в установленные сроки, в соответствии с действующим законодательством.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
    на начальника управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики Ларионову И.А.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                  Ф.Р. Искандаров

22 января 2021 года