О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 30.12.2019 №650 «Об утверждении перечня предприятий и организаций Козловского района и видов работ для направления лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам»

Во исполнение со ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание  осужденных лиц в виде обязательных и исправительных работ по месту жительства, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Козловского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского района от 30.12.2019 №650 «Об утверждении перечня предприятий и организаций Козловского района и видов работ для направления лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам» (далее – Постановление) следующие изменения:
  2. В перечень предприятий Козловского района, где может быть использован труд лиц, осужденных к исправительным работам, указанный в приложении №2 Постановления, включить КФХ Семенов И.В. (д.Ягунькино), исключив КФХ Семенов В.Н. (д.Ягунькино).
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю.

Козловского района

Ф.Р. Искандаров