О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 02.04.2013 №235 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Козловского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральный законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 02.04.2013 №235 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Козловского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (далее – Постановление):

1.1. Наименование Постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Козловского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;

1.2. Изложить перечень должностей муниципальной службы в администрации Козловского района Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Козловского района Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный пунктом 1 Постановления, в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                Ф.Р. Искандаров

Козловского района

от 11.01.2021 №01

«УТВЕРЖДЕН

постановлением

администрации Козловского района

от 02.04.2013 №235

ПЕРЕЧЕНЬ

об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения

Аппарат администрации Козловского района Чувашской Республики:

1.      Глава администрации Козловского района;

2.      Первый заместитель главы администрации;