О предоставлении дня отдыха 31 декабря 2020 года

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 07 декабря 2020 г. №606-рг «О предоставлении дня отдыха 31 декабря 2020 года» и в целях рациональной организации рабочего (служебного) времени в Козловском районе Чувашской Республики                 в декабре 2020 года:

1. Привлечь к работе в выходной день 26 декабря 2020 года муниципальных служащих администрации Козловского района Чувашской Республики и руководителей Козловского района Чувашской Республики, назначение и освобождение на должность которых осуществляются главой администрации Козловского района Чувашской Республики, с последующим предоставлением дня отдыха 31 декабря 2020 года с соблюдением требований, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации.
  2. Руководителям структурных подразделений администрации Козловского района Чувашской Республики (управление образования; финансовый отдел; отдел культуры, спорта и туризма) принять решения, необходимые для реализации пункта 1 настоящего распоряжения.
  3. Рекомендовать руководителям организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, главам сельских (городского) поселений организовать рабочее (служебное) время работников в декабре 2020 года в порядке, аналогично установленному пунктом 1 настоящего распоряжения.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 Ф.Р. Искандаров

08 декабря 2020 года