В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом                   от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района Чувашской Республики поставляет внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 19.06.2017 №232 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Козловского района Чувашской Республики» (далее – Постановления) следующие изменения:

1. Состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Козловского района Чувашской Республики, утвержденного пунктом №2 Постановления, изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 20.02.2020 №87 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 19.06.2017 года №232».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Дмитриева Е.Ю.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                 Ф.Р. Искандаров

Козловского района Чувашской Республики

от 16.11.2020 №___

конкурсной комиссии по проведению конкурса

на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия (муниципального учреждения) Козловского района Чувашской Республики

Дмитриев

Евгений

Юрьевич

-

заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, (председатель комиссии);

Рузанов

Иван

Геннадьевич

-

начальник отдела специальных программ администрации Козловского района (заместитель председателя комиссии);

Васильева

Леонидовна

-

заместитель начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, (секретарь комиссии).

Члены комиссии:

Егорова

Валентина

-

начальник отдела социальной защиты населения Козловского района Казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (по согласованию);

Желтухин

Юрий

Михайлович

депутат Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики по законности, правопорядку, депутатской этике и местному самоуправлению (по согласованию);

Илларионова

Кристина

-

заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района;

Ларионова

Ираида

Анатольевна

-

начальник управления образования администрации Козловского района;

Николаева

Ираида

Дмитриевна

-

и.о.начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района;

Чапурина

-

директор Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (по согласованию).

16 ноября 2020 года